Присоединяйся

Регистрация

Swedish House Mafia выпустят свой последний концертник

Swedish House Mafia выпустят свой последний концертник
03 апреля 2014 0

Музыканты приготовили к выпуску концертный альбом "One Last Tour".

Swedish House Mafia начинают походить на Тупака танцевальной музыки - музыканты выпускают убийственный материал, хотя их срок пребывания на должности группы давно истек.

Мало того, что их документальный фильм "Leave the World Behind" ударил по экранам, так теперь они еще и объявили о предстоящем выпуске концертного альбома под названием "One Last Tour": живой саундтрек, который, как видно из названия, охватывает деятельность группы в live-формате в рамках последнего тура.

90-минутный альбом являет собой запись одного из последних перфомансов группы, который состоялся в Лос-Анджелесе в Masquerade Motel в марте прошлого года. Релиз концерта намечен на 15 апреля.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.