Присоединяйся

Регистрация

Кэти Би выпустила новый клип

Кэти Би выпустила новый клип
02 апреля 2014 0

Британская певица поделилась новым видеоклипом на композицию "Still".

Британская электро-поп певица Кэти Би презентовала новый клип в поддержку трека "Still". Композиция стала третьим синглом с последней пластинки Кэти "Little Red".

Песня вышла вслед за релизами "5 AM" и "Crying For No Reason". Второй сингл успел добраться до топ-5 британского национального чарта в этом году.

Альбом Кэти Би "Little Red" стал первым чарттопером певицы в списке Великобритании после своего выхода в феврале.

Первая пластинка исполнительницы "On A Mission", выпущенная в 2011 году, достигла второго места в британском чарте, а кроме того, получила номинацию на награду "Mercury Music Prize".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • «Я не музыкальный автомат»: Becky Hill ответила на освисты после сюрприз-сета на TRNSMT

    156 сегодня в 16:00

    Becky Hill выступила в качестве сюрприз-акта на сцене King Tut's на фестивале TRNSMT 19 июня и исполнила 30‑минутный сет новой музыки. После реакции части публики — ухода и освистов — артистка записала обращение в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ), где объяснила мотивы и подтвердила планы на будущий альбом.

  • Block9 и San Remo выложили сеты Glastonbury 2025

    156 сегодня в 15:30

    Организаторы площадок Block9 и San Remo опубликовали подборку живых выступлений с Glastonbury 2025. Записи появились в уикенд, когда обычно проходит фестиваль — в год паузы для Glastonbury. Слушать.

  • Pacha New York открылся: Solomun, Michael Bibi и Black Coffee в первый уикенд

    156 сегодня в 15:00

    Pacha New York отпраздновал свой открывший уикенд серией вечеринок с крупными хедлайнерами. На площадке, ранее известной как Brooklyn Mirage, выступили Solomun, Michael Bibi и Black Coffee; до этого клуб провёл двухдневный soft launch под названием Unlocked.

  • Умер звуковой инженер Mickey Mann, работавший с Orbital и Aphex Twin

    156 сегодня в 14:30

    Британский звуковой инженер и продюсер Mickey Mann скончался в начале июня, за неделю до своего 65‑летия. Запущен сбор средств на организацию похорон и перевозку родственников в Лондон.