Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Французские электронщики обновили товары на своем сайте, неизменно в стиле 70-х.
Daft Punk добавили больше мерча на свой сайт вслед за официальной футболкой "Random Access Memories".
Новые товары включают классический логотип Daft Punk на пряжке ремня по цене 25 долларов, мужские и женские футболки "Get Lucky", женский аутетичный топ и постер за 20 долларов, основанный на втором сингле с альбома, "Lose Yourself To Dance".
Все товары поставляются вместе с навеянными 70-ми рекламными плакатами, в то время как некоторые из товаров, в том числе пряжка ремня и футболки "Get Lucky" пока будут недоступны до 7 и 14 апреля.
Все товары можно обнаружить здесь: http://www.daftpunk.com/ .
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.