Присоединяйся

Регистрация

Mosca запускает новый лейбл

Mosca запускает новый лейбл
27 марта 2014 0

Британский диджей и продюсер стал владельцем собственного лейбла "Not So Much".

Mosca создал свой собственный лейбл под названием "Not So Much".

Британский хаус и техно продюсер уже успешно работал с такими лейблами как Night Slugs, 3024 и многими другими.

Mosca выпустит "No Spice No Playback", содержащий два трека собственного производства, "Suckle (Twenties)" и "Vinny (Flamingo)". Артист также планирует начать выпускать музыку от других продюсеров.

"Я буду выпускать релизы других артистов так же, как и мой собственный материал - андеграунд хаус, техно и остальные мрачноватые и сексуальные вещи. Надеюсь, эта музыка достучится до чьих-то сердец, а также до их ног".

"No Spice No Playback" будет выпущен 28 апреля.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 сегодня в 12:30

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.

  • В Лондоне стартовала серия воркшопов Club Hunii Academy для FLINTAQ‑продюсеров

    156 сегодня в 12:00

    DJ и продюсер Kiimi запустил новую образовательную серию Club Hunii Academy, ориентированную на FLINTAQ‑сообщество музыкальных продюсеров. Первый выпуск прошёл 1 апреля в Hausu в Пекхэме и собрал панель с участием I. JORDAN, Elkka и Storm Mollison, а также дискуссии о развитии карьеры и практических приёмах в продакшне.

  • В аэропорту Манчестера откроют бар в стиле Haçienda

    156 вчера в 20:52

    Terminal 2 Манчестерского аэропорта обновил один из баров и оформил его в духе культового клуба Haçienda. The Amber Alehouse откроется позже в этом году и предложит тематический интерьер, специально подобранную музыку и гостевые DJ-сеты для пассажиров.

  • fabric обновил звуковые системы Room 2 и Room 3

    156 вчера в 20:22

    Лондонский клуб fabric объявил о масштабном обновлении звука в Room 2 и Room 3 — это первые полные редизайны обеих площадок почти за десять лет. Работы выполнены в партнёрстве с NNNN Audio при участии технического менеджера клуба Matt Smith; новые установки проектировались с учётом архитектуры и акустики каждого зала.