Присоединяйся

Регистрация

Apple запустит iTunes для Android?

Apple запустит iTunes для Android?
25 марта 2014 0

Американская компания готовит новые услуги для пользователей и составит конкуренцию Spotify.

В последнее время все чаще всплывает информация о том, что Apple собирается расширять аудиторию iTunes и удивлять клиентов новыми возможностями.

Американский гигант решил выйти на рынок сервисов потокового звучания, подобных Spotify. Представители Apple уже начали вести переговоры с лейблами.

Полгода назад, в сентябре, создатели macbook запустили iTunes Radio. Теперь пользователям доступна функция прослушивания персонализированных радиостанций. Но, при этом, у слушателей нет возможности выбирать отдельные дорожки для проигрывания.

Если слухи, облетевшие весь интернет, подтвердятся, и Apple действительно воплотят в жизнь свои задумки - появление "iTunes" на системе "Android", это перечеркнет всю концепцию Стива Джобса, который совершенно ясно выразил свое мнение по этому поводу: "Я не хочу осчастливить пользователей “Android”". 

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 сегодня в 16:01

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 сегодня в 13:31

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 сегодня в 13:01

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.

  • Breakaway Ohio возвращается: Kygo, GRiZ и Rezz в Columbus

    156 сегодня в 12:01

    Breakaway Ohio вернётся на родные площадки Historic Crew Stadium Festival Grounds с крупнейшим лайнапом тура. В программе заявлены Kygo, Disco Lines, Rezz, GRiZ и широкий список национальных и местных артистов — фестиваль пройдёт в конце мая и станет одним из этапов масштабного тура 2026 года.