Присоединяйся

Регистрация

Стив Анджелло отмечает день рождения лейбла

Стив Анджелло отмечает день рождения лейбла
23 марта 2014 0

Культовый швед празднует десятилетие своего лейбла Size Records.

Босс Size Records Стив Анжелло объявил о выпуске 10 новых релизов, доступных для свободного скачивания на Google Play в честь празднования десятого дня рождения своего лейбла 27 марта.

Рекординг будет выпускать песни в течение всего месяца празднования, как часть Декады кампании. Все треки будут в свободном доступе до 31 марта.

"Декада" будет продолжаться в течение всего марта и завершится на Miami Music Week со всем каталогом Size Records, совершенно бесплатным, который можно найти на Decade.Size.Net.

Электронный музыкант, чьи продажи достигли мульти-платинового статуса, продюсер, диджей и предприниматель создал коллекцию из 170 треков от более чем 80 артистов от Size Records.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.