Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Российский электронный дуэт записал альбом на коллекционных синтезаторах.
Участники московского инди-дуэта Clouds Testers презентовали беспрецедентный по сегодняшним меркам для российской музыки инструментальный электронный альбом "The Clouds jam". Диск был записан на редких коллекционных синтезаторах 70-х и 80-х годов из закрытых московских частных коллекций.
Clouds Testers - это англоязычный nu-disco вокалист и продюсер al l bo и дип-хаус диджей Николай Вовк. Музыканты использовали более 20 редких культовых синтезаторов, на которых в свое время работали A-ha, Duran Duran, Depeche Mode, Jean Michel Jarre, Майкл Джексон, Queen, Моби, Принс, The Prodigy и Yes. Такая техника гарантирует теплый, комфортный и очень глубокий звук, который невозможно воспроизвести современным компьютерным студиям звукозаписи.
Пластинка "The Clouds jam" поддержали полсотни ремиксов от продюсеров всех континентов планеты.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.