Присоединяйся

Регистрация

Новый релиз Daft Punk

Новый релиз Daft Punk
12 марта 2014 0

Французские электронщики записали трек вместе с Jay-Z.

Daft Punk были вовлечены в еще одно супер сотрудничество, на этот раз в паре с Jay-Z. Совместный трек музыкантов получил название "Computerized".

Хотя информации о треке немного, вероятнее всего, что он был спродюсирован примерно в то же время, когда Daft Punk выпустили саундтрек к фильму "Трон: Наследие", но никогда прежде не попадал в сеть.

Композиция, включающая в себя торговую марку Daft Punk - космическую эру звучания и свежий поток Jay-Z, вызвала необоснованную волну слухов, будто бы в записи принял участие Канье Уэст, хотя эта информация оказалась ложной. Так или иначе, вы можете проверить это ниже.

)
  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 23 августа

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 23 августа

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 23 августа

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.