Присоединяйся

Регистрация

Lost&Found приготовил для поклонника два мощных релиза

Lost&Found приготовил для поклонника два мощных релиза
27 февраля 2014 0

Лейбл легендарного Guy J с новой порцией эксклюзива.

Лейбл "Lost & Found" Guy J всегда готов радовать и удивлять поклонников новой выдающейся музыкой, и вот теперь на очереди два могучих релиза.

Ларс Сандберг, он же Funk D'Void, уроженец Барселоны, имигрировавший в Шотландию, ветеран лейбла Soma, автор классического трека "Diabla", никогда не давал усомниться в уникальности своих работ, и "Lambo" - очередное тому подтверждение. Артист остался верен своему характерному висцеральному, душевному и бескомпромисному звучанию, которое производит впечатление на слушателей вот уже многие годы.

"На фоне моря диджеев есть несколько драгоценных камней, которые действительно заслуживают вашего внимания, и Funk D'Void является одним из них. Этот человек для меня является легендой хауса, и должен стать ею и для вас" - Ник Уоррен.

А теперь ко второму релизу. Любой житель Аргентины вам скажет, что диджей и продюсер из Буэнос-Айреса Хуан Деминикес - одна из самых горячих восходящих звезд своей страны. С 2005 года он последовательно вносит свой вклад в культуру танцевальной электронной музыки, играя вместе с лучшими диджеями мира, в том числе, конечно, и с Guy J. Его ремиксы выпускают одни из лучших лейблов, и сегодня он дает свое превосходное толкование трека Funk D'Void, придав оригиналу особый лоск.

Оба сингла, оригинальный "Lambo" Funk D'Void и ремикс Хуана Дминикеса на композицию будут выпущены 3 марта на лейбле Lost & Found. Работы можно послушать ниже.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Skyla Tylaa, Kitty Amor и Ruger выпустили «Mean 2 Me»

    156 14 марта

    Skyla Tylaa объединилась с Kitty Amor и Ruger в совместном сингле «Mean 2 Me», который уже вышел на лейбле Robots + Humans. Песня соединяет Amapiano, Afro house и Afrobeats и появилась после ночной сессии в лондонской студии — трек сначала был опробован в клубных сетах Skyla.

  • Poly Flanger: плагин «музыкального интеллекта» от Minimal Audio

    156 14 марта

    Minimal Audio выпустила новый плагин Poly Flanger, который обещает вывести классический фленжер на уровень гармонической интеграции с треком. Разработчики позиционируют его как инструмент, где «модуляция встречается с гармонией», — и подчёркивают способность плагина реагировать на тональность и ритм композиции.

  • Pras Michel отзывает иск к Lauryn Hill по отменённому воссоединению

    156 14 марта

    Pras Michel официально отозвал иск против коллеги по Fugees Lauryn Hill, связанный с отменой юбилейного тура группы. Судебная документация от 11 марта 2026 года фиксирует прекращение разбирательства без вынесения решения по существу.

  • sim0ne выпустила сингл и фан‑визуализатор 'lights down'

    156 14 марта

    Продюсер и диджей sim0ne представила новый сингл 'lights down' с грядущего дебютного EP. Трек сопровождает 360‑визуализатор, снятый поклонниками в лондонском клубе The Cause, который фиксирует первые реакции аудитории на пиковом звучании.