Присоединяйся

Регистрация

Apple проведет собственный фестиваль

Apple проведет собственный фестиваль
20 февраля 2014 0

Компания впервые проведет музыкальный фестиваль iTunes Festival в США.

"iTunes Festival" уже несколько лет радует своими знаменитыми шоу Лондон. Теперь, в ближайшее время фестиваль расширит границы и впервые будет проведен в США.

Уже известно, что мероприятие пройдет с 11 по 15 марта (для сравнения, в Лондоне в 2013 году концерты шли в течение целого месяца). В лайн-ап 2014 года в США уже включен Zedd. Само собой, список участников будет постоянно увеличиваться.

Прямую трансляцию шоу можно будет наблюдать на iTunes, а после окончания фестиваля скачать выступления в AppStore.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 84 трэка drum & bass в сборнике для помощи Ямайке

    156 сегодня в 20:38

    Вышел компиляционный релиз из 84 drum & bass-треков, все вырученные средства с которого направлены на помощь пострадавшим от урагана Melissa в Ямайке. В выпуск вошли работы известных и менее известных продюсеров, а также были проведены благотворительные мероприятия в Лондоне.

  • Высокая миссия: благотворительная экспедиция и вечеринка на 4,919 м

    156 сегодня в 19:54

    Благотворительная организация Last Night A DJ Saved My Life объявила о благотворительной экспедиции в Гималаи, которая состоится в ноябре следующего года и завершится «самой высокой полнолуной вечеринкой» на высоте 4,919 метров у Lake Tilicho. Мероприятие направлено на сбор средств для завершения Girls Learning Centre в Devchuli и уже привлекло внимание музыкального сообщества через конкурс для женщин-ди-джеев.

  • SHAB выпустила клип на Skin & Bones — видео и ремикс как единое высказывание

    156 сегодня в 18:13

    SHAB представила официальный музыкальный клип на трек Skin & Bones, в котором визуальная история напрямую отсылает к личным событиям в жизни артистки. Ролик и ремикс от Damon Sharpe не пересказывают песню по-новому, а усиливают её исходный эмоциональный посыл.

  • Fatboy Slim официально выпустил «Satisfaction Skank» спустя 25 лет

    156 сегодня в 17:24

    Британский диджей и продюсер Fatboy Slim официально выпустил легендарный mash-up «Satisfaction Skank», который он использовал в своих сэтах в течение 25 лет. Релиз стал возможен после многолетних переговоров по лицензированию и неожиданного разрешения со стороны исполнителей оригинала.