Присоединяйся

Регистрация

Еще один Electric-фестиваль

Еще один Electric-фестиваль
18 февраля 2014 0

Стив Анжелло, Zedd, Seven Lions, Dusky и другие на Electric Forest Festival в 2014 году.

Electric Zoo, Electric Daisy Carnival... Трудно идти в ногу со всем этим электричеством. Тем не менее, вы должны, потому что, независимо от названия, фестивали танцевальной музыки являются нашим источником жизненных сил, не так ли?

Обратите внимание на лайн-ап Electric Forest Festival 2014, который пройдет с 26 по 29 июня в Ротбери, штат Мичиган, США. В то время как артисты, не имеющие отношения к танцевальной (или, во всяком случае, к электронной танцевальной) музыке, такие как The String Cheese Incident и Лорен Хилл, возьмут на себя часть аудитории на мероприятии, EDM-герои Стив Анжелло, STS9, Zedd, Cut Copy, Flying Lotus, Zeds Dead, Booka Shade, Art Department и другие также выйдут на сцену в этот жаркий уикенд в западном Мичигане.

С весьма солидным первоначальным лайн-апом можно ознакомиться на официальном сайте Electric Forest.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • От аналитики данных в Остине до Mainstage Tomorrowland: путь Sara Landry

    156 вчера в 16:03

    Sara Landry прошла путь от работы в аналитике данных в Остине до крупных фестивальных сцен Европы, не полагаясь на один момент прорыва. Её карьера складывалась постепенно: учеба в NYU, работа в YETI, участие в SXSW‑вечеринках и дальнейшая интеграция в европейский техно‑круг через Hekate Records и выступление на Mainstage Tomorrowland в 2024 году.

  • The xx вернулись на сцену: три аншлаговых концерта в Мехико

    156 вчера в 15:02

    The xx выступили впервые после восьмилетнего перерыва, отыграв три хэдлайнерских концерта в Mexico City. Группа представила материалы со всех трёх студийных альбомов и показала одну новую композицию, намекающую на скорый выход альбома.

  • Фотокнига о рассветах на Glastonbury: 4AM–8AM

    156 вчера в 14:32

    Новая фотокнига Not Done Yet — Glastonbury After The Music фиксирует жизнь на территории Worthy Farm между 4AM и 8AM. Снимки фотографа Mischa Haller показывают как продолжающих праздновать людей, так и тех, кто убирает огромный фестивальный лагерь на рассвете.

  • Boards Of Canada: загадочные VHS наталкивают на возвращение

    156 вчера в 14:02

    Фанаты начали обсуждать возможное возобновление активности Boards Of Canada после рассылки загадочных VHS-кассет, которые прошли через каналы дистрибуции, связанные с лейблом Warp Records и его ритейл-ветвью Bleep. Появившиеся видеозаписи и аналитика слушателей породили несколько версий — от релиза новой музыки до переизданий архива.