Присоединяйся

Регистрация

Throwing Snow готовит новый EP

Throwing Snow готовит новый EP
17 февраля 2014 0

Английский продюсер выпустит новый мини-альбом весной.

Уроженец Лондона, продюсер, который идет по жизни под именем Throwing Snow объявил, что готовит к выпуску свой новый EP на Houndstooth в следующем месяце.

EP, получивший название "Pathfinder", являет собой четыре трека от диджея и продюсера, настоящее имя которого Росс Тонс, и следует за чередой релизов на Local Action, Ho Tep, Sneaker Social Club и его собственном лейбле Snowfall.

Ожидайте увидеть альбом, который предназначен для прослушивания во время поездок, 24 марта и в цифровом формате и на виниле. Поток атмосферного трека "The Tempest" при участии Адда Кале ниже: https://soundcloud.com/houndstoothlbl/throwing-snow-feat-adda-1

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Daijo — «Broken Dreams»: откровенный сингл о преодолении

    156 вчера в 16:00

    Канадский продюсер Daijo выпустил новый сингл «Broken Dreams» на лейбле Revealed Recordings. Трек сочетает меланхоличную мелодику и энергичную танцевальную драматургию, рассказывая о том, что происходит после разочарования.

  • Новая волна релизов: John Summit, Hardwell, Alok и ещё

    156 30 января

    Сегодня, 30 января 2026 года, выходит крупная порция новых EDM-релизов: от экспериментальной гибридности John Summit до возвращения Hardwell к мелодичному прогрессив-хаусу. В подборке — как сольные синглы, так и совместные треки, готовые появиться в плейлистах и на фестивальных сценах.

  • Awakenings 2026: полный лайнап и обновлённая карта фестиваля

    156 30 января

    Awakenings раскрывает окончательный состав артистов на фестиваль 2026 года: более 150 имен, включая лидеров техно и свежие коллаборации. Фестиваль пройдёт в новом формате площадки и предложит расширенные варианты кемпинга и дополнительные зоны отдыха.

  • Audio Obscura возвращается в Van Nelle Factory

    156 30 января

    Организаторы Audio Obscura объявили о возвращении фестиваля Audio Obscura Festival в историческое здание Van Nelle Factory в Роттердаме. После полностью распроданного дебюта в 2024 году однодневное, открытое мероприятие пройдёт вновь в 2026 году и заявлено как культурная интервенция в городской среде.