Присоединяйся

Регистрация

Arty присоединился к Future Music Festival

Arty присоединился к Future Music Festival
13 февраля 2014 0

Австралийский фестиваль-тур пополнил список участников.

Через две недели стартует австралийский фестивальный тур Future Music Festival, и мероприятие обновило свой и без того тяжеловесный список.

Транс-легенды Пол Ван Дайк и Маркус Шульц станут хедлайнерами сцены. Фестиваль-тур Future Music Festival уже отмечен как шоу, которое может похвастаться потрясающими аудио и визуальными эффектами, а также самым горячим лайн-апом 2014 года.

Наряду с маэстро ATB и Чаки к списку участников присоединился наш знаменитый соотечественник Arty,  также новые таланты эпохи Bassjackets, Dannic, Dyro и Deniz Koyu. Такой выбор гарантированно сделает всех поклонников танцевальной музыки счастливыми с 1 по 10 марта.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.