Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 февраля 2014

Неприятный инцидент на концерте Хардвелла

15 людей были госпитализированы на шоу Хардвелла.

Стало известно, что примерно примерно 60 подросткам потребовалась медицинская помощь на концерте Хардвелла в Северной Ирландии вчерашним вечером.

Голландский диджей и продюсер выступал в Odyssey Arena в Белфасте, с большим количеством молодых людей, многие из которых приняли слишком много алкоголя и запрещенных веществ а тот вечер, не отдавая отчета в том, чем это для них обернется. Пятнадцать из них были доставлены в городские больницы Royal Victoria и Mater, хотя никто серьезно не пострадал.

Адриан Дойл, генеральный менеджер Odyssey, сказал: " Мы исходим из того, что ряд фанатов, пришедших на Odyssey Arena посетить концерт голландского диджея Хардвелла, уже были в состоянии опьянения по прибытии в комплекс Odyssey".

Тем не менее, инцидент получил широкий резонанс. Политик Северной Ирландии Майкл Коупленд  уже назвал события, произошедшие на концерте "ужасающими".

Джон Макполанд, пресс-секретарь службы скорой помощи Северной Ирландии, заявил: "Мы считаем, что большинство поступивших в госпиталь подростков страдает от алкогольной и нарко-зависимости. Мы объявили о серьезном инциденте, потому что о таком нельзя молчать".



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования