Присоединяйся

Регистрация

Ultra объявил вторую волну лайн-апа

Ultra объявил вторую волну лайн-апа
31 января 2014 0

Ultra Music Festival раскрывает все карты.

Ultra Music Festival только что объявил второй этапа своего лайн-апа, добавив более 50 имен в уже и без того забитый список диджеев и живых выступлений, устремившихся вторгнуться в Майами в этом году.

Второй этап включает в себя такие громкие имена, как Джон Дигвид, Jack U, Федде Ле Гранд и Infected Mushroom и еще многих, кто присоединится к хедлайнерам Basement Jaxx, 2 Many DJs, Авичи и другим крупнейшим фигурам танцевальной индустрии.

Менее, чем за два месяца до фестиваля, который проходит с 28 по 30 марта в Bayfront Park в центре города Майами, билеты по-прежнему еще остались - это удивительно, учитывая последние тенденции фестивалей продать все еще до того, как объявят первого исполнителя.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 сегодня в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 сегодня в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 сегодня в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 сегодня в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.