Присоединяйся

Регистрация

Blake Baxter и Octave One едут в Россию

Blake Baxter и Octave One едут в Россию
31 января 2014 2

Техно-гиганты выступят в Санкт-Петербурге.

Две легенды техно, яркие представители детройтской сцены собрались с концертом в Санкт-Петербург. Blake Baxter, Принц Техно - американский музыкант, связанный с первой волной детройтского техно. За диджейским пультом Baxter с середины 80-х. С тех пор он выпустил свыше 15 альбомов и сборников, прочно закрепив за собой звание легенды.

Octave One - так же, как и Blake Baxter, стояли у истоков техно и внесли неоценимый вклад в его развитие, авторы большого количества хитов, ставших классикой и выходивших на культовых лейблах Tresor, Transmat и других.

Увидеть их вместе на одной сцене означает не только возможность прикоснуться к легенде, но и побывать на историческом событии - когда еще ветераны техно соберутся приехать в Россию, да еще и вместе? Пропускать не советуем! Событие состоится 15 февраля.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Van Logos 31 января 2014, 11:11 # 0 +

    Спасибо за саппорт;) только пожалуйста исправьте в новости описание Octave One - это дуэт а не один человек!) Ну и было бы не плохо добавить хотя бы дату - событие состоится 15 февраля в рамках проекта m_sessions

    ответить
    • Van Logos 31 января 2014, 16:27 # 0 +

      спасибо, эти комменты я думаю стоит удалить;)

      ответить

Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.