Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 января 2014

Blake Baxter и Octave One едут в Россию

Техно-гиганты выступят в Санкт-Петербурге.

Две легенды техно, яркие представители детройтской сцены собрались с концертом в Санкт-Петербург. Blake Baxter, Принц Техно - американский музыкант, связанный с первой волной детройтского техно. За диджейским пультом Baxter с середины 80-х. С тех пор он выпустил свыше 15 альбомов и сборников, прочно закрепив за собой звание легенды.

Octave One - так же, как и Blake Baxter, стояли у истоков техно и внесли неоценимый вклад в его развитие, авторы большого количества хитов, ставших классикой и выходивших на культовых лейблах Tresor, Transmat и других.

Увидеть их вместе на одной сцене означает не только возможность прикоснуться к легенде, но и побывать на историческом событии - когда еще ветераны техно соберутся приехать в Россию, да еще и вместе? Пропускать не советуем! Событие состоится 15 февраля.



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Van Logos 31 января 2014, 11:11 # 0 +

    Спасибо за саппорт;) только пожалуйста исправьте в новости описание Octave One - это дуэт а не один человек!) Ну и было бы не плохо добавить хотя бы дату - событие состоится 15 февраля в рамках проекта m_sessions

    ответить
    • Van Logos 31 января 2014, 16:27 # 0 +

      спасибо, эти комменты я думаю стоит удалить;)

      ответить
Обзоры оборудования