Присоединяйся

Регистрация

Хардвелл представляет свой автобусный тур

Хардвелл представляет свой автобусный тур
28 января 2014 0

Звездный диджей отправляется в автобусный тур по США вместе с DJ Mag.

После своего триумфа в 2013 году на Top 100 DJ's, ноги Хардвелла едва касались земли. Теперь он объединился с Dj Mag, чтобы вместе отправиться в его Автобусный Тур по США.

К диджею № 1 в мире присоединятся помощники лейбла Dyro & Dannic на экскурсионном автобусе, который прокатит их по 10 самым престижным площадкам Соединенных Штатов в - все это будет проходить с фестивальным размахом, включая водные танцы, светодиодные фонтаны и водный экран в комплекте с проецируемыми 3D-изображениями.

Предварительная продажа билетов с января http://www.youtube.com/watch?v=omyWh85RPrk .

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 сегодня в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 сегодня в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 сегодня в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 сегодня в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.