Присоединяйся

Регистрация

Новый сезон в Arma17

Новый сезон в Arma17
23 января 2014 0

2014 год в Arma17 открывается тремя стихиями.

2014 год в Arma17 традиционно откроет "LOG". Все три танцпола клуба будут наполнены собственной, особенной энергией, жить собственной жизнью.

Сразу три стихии развернутся в этот вечер в Arma17. Энергию Земли будут представлять Джон Темплтон, Марлин Магноли, итальянский продюсер Third Child и композитор из Венгрии Chris Plastic - они продемонстрируют авангардное звучание на главном танцполе.

Воздушной стихией будет пропитан Bar17 - этой ночью здесь обоснуется хаус-лейбл Dance Mania. Известный чикагский рекординг будут представлять пионеры лейбла DJ Funk и Jammin' Gerald. Легенды хауса издаются на Dance Mania с начала 90-х годов и наконец доедут до Москвы.

А в Studio гостей будут развлекать представители российского лейбла Redpanda. Также свое первое живое выступление отыграет Стив О'Салливан.

Открытие нового сезона пройдет 1-го февраля в Arma17.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.