Присоединяйся

Регистрация

Большая русская волна 2014

Большая русская волна 2014
21 января 2014 0

Известный российский лейбл "Triori Records" организует фирменную вечеринку в рамках "Большой Русской волны".

В этом году известный лейбл Triori Records устраивает эксклюзивную вечеринку на "Большой Русской волне". В одну из самых жарких ночей года посетителей фестиваля ждут убойные диджей-сеты от резидентов, диски, подготовленными специально для события и, конечно же, незабываемая атмосфера безудержного веселья на берегу моря.

Александр Белоусов, босс лейбла и резидент "Русской волны" приготовил для гостей оригинальную программу на судне "РВ", апогеем вечеринки станет особый сет после полуночи.

Фестиваль стартует 9 марта и волной унесет в Египет, Хургаду, где гостей помимо отличной музыки ждет множество развлечений, в том числе и для спортсменов (отличное время для серфинга). Билет all inclusive на семь дней стоит 1099$.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 вчера в 14:01

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.

  • «Disco Weapon»: новый клубный трек от Deadlynoiz

    156 вчера в 13:31

    Deadlynoiz выпустил короткий, но насыщенный клубный трек «Disco Weapon», который уже вышел на лейбле LFTD Global. Песня сочетает мощный бас и технотекущий грув, рассчитана на пик-сет и одновременное звучание в больших системах и подпольных залах.

  • Памяти JD Twitch: сообщество Optimo выпустило благотворительный кавер The Waterboys

    156 вчера в 13:01

    Лейбл DFA Records издал благотворительную версию «The Whole Of The Moon» в память о сооснователе Optimo Джей Ди Твиче (Keith McIvor). Запись, выполненная участниками широкой музыкальной сети Optimo и подписанная как The Watergirls, выйдет на виниле и в цифровом формате, а все поступления пойдут в пользу онкологических благотворительных организаций в Шотландии. Слушать.

  • Eric Prydz намекает на новую музыку перед осенним туром в США

    156 вчера в 12:00

    Eric Prydz объявил о гастрольном туре по США этой осенью и дал понять, что во время шоу публике стоит ожидать новую музыку. Тур стартует в конце октября и продлится до начала декабря — билеты уже в продаже.