Присоединяйся

Регистрация

Dusty Kid снова выступит в Москве

Dusty Kid снова выступит в Москве
18 января 2014 0

Один из самых актуальных электронщиков на сегодняшний день вновь обрадует российских поклонников.

Любовь итальянского парнишки к синтезатору началась в далеком детстве. В возрасте десяти лет Dusty Kid зачислили в консерваторию на курс фортепьяно. С годами, естественно, пристрастия артиста менялись, и помимо синтезатора он овладел семплером, секвенсором и стал пробовать записывать собственные аранжировки.

Свой первый сингл музыкант выпустил в 19 лет, трек получил название "I Found A Reason". Затем Dusty Kid записал ремиксы для Mutiny UK, Robbie Rivera и Trinity Hi-Fi.

Настощим прорывом для Dusty стал 2004 год - итальянец создал проект Duoteque с диджеем Andrea Ferlin, под этим союзом вышло множество релизов на лейбле Boxer Recordings и - о чудо! Эти работы оперативно включили в свои сеты такие влиятельные электронщики, как Ричи Хотин, Tiefschwarz, Рикардо Виллалобос, DomenicEulberg, Sven Vath и Magda. С тех пор стиль артиста охарактеризовали как "психоделическое техно".

Смелость и обаятельная простота музыки Dusty Kid помогли ему быстро завоевать сердце аудитории, поэтому и в России известный музыкант - всегда желанный гость (впервые диджей выступил в Москве в 2008 году).

Итак. Суббота, 18 января, клуб Pravda, начало в 23:00. Поддержат Dusty Kid в этот вечер Solenoid (США), Джозеф МакГичан (Великобритания), Berlin Murder Boys (Германия), Obraztsoff, Burtaev, Chicago 9, Prcdrl. Советуем не пропустить!

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 сегодня в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 сегодня в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 сегодня в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.

  • Habibi Funk объявил open-air уикендер в Hackney Wick

    156 сегодня в 14:32

    Берлинский лейбл и диджейский проект Habibi Funk устроит двухдневный open-air уикендер в Hackney Wick этим летом. Мероприятие пройдёт в Hackney Bridge Garden и заявлено как программа, посвящённая редким и эклектичным звукам из региона SWANA.