Присоединяйся

Регистрация

Ministry Of Sound анонсировали свои фирменные вечеринки

Ministry Of Sound анонсировали свои фирменные вечеринки
15 января 2014 0

Обновленный и реконструированный, Ministry Of Sound вновь запускает свои открытые вечеринки.

Выиграв битву за свое существование, Ministry of Sound объявил об открытии вечеринок в этом месяце.

Первая open-party на Anjunabeats состоится 24 января с Super8 & Tab, Jaytech, Boom Jinx и Prok & Fitch.

25 января клуб возввращает свои субботние сессии с Дэнни Авила, Third Party и резидентом клуба Patrick Hagenaar, в то время как будущие шоу будут представлять Basement Jaxx, Laidback Luke, Kenny Dope, Catz 'N Dogz и Бенни Бенасси.

После инвестиций и модернизации, Courtyard теперь совершенно изменился, появился новый VIP-зал и два балкона с видом на 103 бара и Коробку.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Индии стартовал бесплатный проект поддержки психического здоровья для музыкантов

    156 сегодня в 15:02

    В Индии запущена бесплатная инициатива помощи психическому здоровью, нацеленная на независимых музыкантов. Программа Compos Mentis предлагает ограниченное число полностью оплачиваемых консультаций и открыла приём заявок до 25 июня 2026 года.

  • Новый плеер NTS для любой hi‑fi системы

    156 сегодня в 14:32

    NTS Radio и шведская аудиокомпания Atonemo представили компактный плеер, который позволяет транслировать эфиры станции на любую домашнюю аудиосистему. Устройство поддерживает популярные протоколы стриминга и предлагает быстрый доступ к прямым трансляциям, архивам и подборкам.

  • Zora Jones анонсировала альбом «50 Bullets To The Heart»

    156 сегодня в 14:02

    Барселонская продюсер и сооснователь Fractal Fantasy Zora Jones объявила о первом за шесть лет альбоме под названием «50 Bullets To The Heart». Пластинка была написана после личного расставания и выйдет позднее в этом году — точная дата релиза пока не объявлена.

  • Tilla Tec закроется в ноябре

    156 сегодня в 13:32

    Амстердамский культурный центр и ивент-площадка Tilla Tec объявил о закрытии: финальные вечеринки пройдут в ноябре. Сообщение было опубликовано в официальном аккаунте площадки в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).