Присоединяйся

Регистрация

Ministry Of Sound анонсировали свои фирменные вечеринки

Ministry Of Sound анонсировали свои фирменные вечеринки
15 января 2014 0

Обновленный и реконструированный, Ministry Of Sound вновь запускает свои открытые вечеринки.

Выиграв битву за свое существование, Ministry of Sound объявил об открытии вечеринок в этом месяце.

Первая open-party на Anjunabeats состоится 24 января с Super8 & Tab, Jaytech, Boom Jinx и Prok & Fitch.

25 января клуб возввращает свои субботние сессии с Дэнни Авила, Third Party и резидентом клуба Patrick Hagenaar, в то время как будущие шоу будут представлять Basement Jaxx, Laidback Luke, Kenny Dope, Catz 'N Dogz и Бенни Бенасси.

После инвестиций и модернизации, Courtyard теперь совершенно изменился, появился новый VIP-зал и два балкона с видом на 103 бара и Коробку.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • B-Side: первый hi‑fi listening bar в Доломитах

    156 сегодня в 16:32

    В альпийской долине Alta Badia в Доломитах открылся специализированный hi‑fi listening bar под названием B-Side. Заведение сочетает авторскую акустику от New Fidelity и resør с коктейльным меню, вдохновлённым частотами, и программой встреч с продюсерами и гостевыми селекторами.

  • Jeff Mills представил концептуальный альбом «The Trip To Vega» — действие происходит в 2097 году

    156 сегодня в 16:02

    Легендарный продюсер Jeff Mills анонсировал новый сольный альбом The Trip To Vega, выход которого запланирован на 19 июня 2026 года на лейбле Axis Records. Пластинка оформлена как постапокалиптическая концепция и продолжает исследование космических и временных тем в творчестве артиста.

  • Клуб Stage & Radio под угрозой из‑за соседней застройки

    156 сегодня в 15:32

    Независимая площадка Stage & Radio в Northern Quarter Манчестера призывает к сбору возражений после подачи проекта строительства 126 квартир рядом с клубом. Организаторы опасаются, что новое жильё приведёт к жалобам на шум и ограничит деятельность заведения.

  • Alok вернул в официальный оборот редкий вокал в новом треке SOMETHING ELSE

    156 сегодня в 15:02

    Alok представил новый сингл под псевдонимом SOMETHING ELSE — официальную версию трека, который долгое время циркулировал в сети как уважаемый бутлег. Выпуск сопровождается юридической очисткой спорного вокального сэмпла и выходом на трёх лейблах.