Присоединяйся

Регистрация

Daft Punk выступят живьем

Daft Punk выступят живьем
14 января 2014 0

Французский дуэт выступит вживую впервые с 2008 года.

У культовой французской пары все необыкновенно тщательно взвешено: до мельчайших деталей продуманная рекламная кампания, мощный пиар-ход, пара незабываемых синглов, несметная куча наград в кармане... И, вот теперь, спустя семь месяцев после выхода “Random Access Memories”, пожалуй, можно грянуть первым живым выступлением с новой программой. Да не просто где-то, а на сцене самой престижной музыкальной премии, Грэмми!

Напомним, что Daft Punk не играли живьем с 2008 года и их выход станет своего рода историческим событием, сенсацией. Музыканты номинированы на награду в пяти категорих, в том числе и "Лучшая запись года".

56-я по счету Церемония вручения наград Грэмми состоится 26 января 2014 года.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Миланский клуб приостановил работу из‑за церемонии открытия Олимпиады — заявлен ущерб

    156 сегодня в 14:31

    Tempio del Futuro Perduto в Милане пришлось закрыть двери на несколько дней перед церемонией открытия зимних Олимпийских игр 2026 года, и руководство утверждает, что это привело к финансовым потерям. Клуб описал последствия для участников программ и поставил вопрос о возмещении «тысяч евро» убытков.

  • Возвращение Music Mouse: культовая программа Laurie Spiegel получила современное обновление

    156 сегодня в 14:01

    Легендарный софт Music Mouse, созданный в 1980‑х композитором и технологом Laurie Spiegel, вернулся в актуальной версии с рядом новых функций для работы в современных DAW и на современных платформах. Обновление сохраняет исходную идею «интеллектуального инструмента», дополнительно добавив возможности для живых выступлений, синхронизации и расширенные пресеты.

  • В Манчестере появится постоянный мурал в память о Mani

    156 сегодня в 13:31

    В Манчестере стартовала краудфандинговая кампания на создание постоянного мурала в честь бас-гитариста Stone Roses и Primal Scream Gary ‘Mani’ Mounfield. Организаторы собирают £10,000; часть средств пойдёт на благотворительность, поддержавшую музыканта и его семью.

  • Мюнхенский клуб BLITZ объявил о полном закрытии этим летом

    156 сегодня в 13:01

    Клуб BLITZ в Мюнхене сообщил о планах окончательно закрыть двери в 2026 году. Команда заведения объявила дату финального уикенда и заявила, что до этого программирование будет идти в обычном режиме.