Присоединяйся

Регистрация

Володя Фонарев отмечает день рождения

Володя Фонарев отмечает день рождения
13 января 2014 0

Один из ведущих диджеев России празднует сегодня день рождения.

Сегодня одному из самых авторитетных диджеев России исполнилось ни много ни мало 46 лет. Складывается ощущение, что годы идут, а Володя только молодеет! Наши поздравления, маэстро!

DJ Fonarev - настоящая легенда российской электронной и танцевальной сцены. На протяжении многих лет он является крупной фигурой в диджей-индустрии. Фонарев 3 года подряд становился лучшим диджеем Росси в PRO TOP 100 DJ (в опросе участвовало более 200 профессиональных российских диджеев). Неоднократно был признан лучшим отечественным диджеем: в 2002 - 1 место, в 2003 - 2 место, в 2004 - 2, в 2005 - 1 место, в 2006 - 3, в 2010 - 3.

Сделав небольшую паузу после празднования Нового Года, мастер транса вновь вернулся к выступлениям, в ближайших планах у Фонарева - шоу 17 января в московском клубе Pravda, 18 января в Da Vinci, Обнинск.

Кроме того, российскому диджею есть, чем еще обрадовать поклонников - два мощных рекординга - Open Gate и Digital Emotions (Лейбл DJ Fonarev) объявили о начале совместного сотрудничества.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.