Присоединяйся

Регистрация

Chinese Laundry объявил первых хедлайнеров 2014 года

Chinese Laundry объявил первых хедлайнеров 2014 года
11 января 2014 0

Известный австралийский клуб поделился своими планами на январь.

Сиднейский клуб Chinese Laundry объявил первый раунд хедлайнеров, которые украсят палубы их танцевального судна в в 2014 году.

Британские артисты, Ben UFO, Pearson Sound, Jaguar Skills, King Unique и Jesse Rose соберутся вместе на одной сцене в январе, в то время как местные фавориты Aston Shuffle будут находиться в DJ-режиме с Крисом Арнотт в субботу, 11 января.

Клуб также выступит в качестве принимающей стороны берлинского техно-дуэта Pan-Pot в городе в рамках фестиваля Victoria's Rainbow Serpent 25 января.

Полную информацию и расписаие мероприятий Chinese Laundry в январе можно увидеть на официальном сайте клуба.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Культовые лейблы электронной сцены: кто остался в строю?

    156 вчера в 19:04

    В начале 2000-х имена вроде Café del Mar, Hed Kandi и Defected Records были маркерами жанра и стиля. За два десятилетия музыкальная индустрия радикально изменилась — стриминг, TikTok и быстрые циклы трендов поставили бренды перед выбором: адаптироваться или остаться в памяти.

  • Revelle27 представил альбом REVELATIONS — от горя к танцу

    156 вчера в 18:52

    Британский диджей и продюсер Revelle27 выпустил свой дебютный сольный альбом REVELATIONS на лейбле Dance Music Therapy. Пластинка объединяет сырые голосовые записи с клубной энергией и превращает личную утрату в танцевальное исцеление.

  • NYE в Лас-Вегасе: куда идти на главные EDM-вечеринки

    156 вчера в 12:00

    Лас-Вегас снова соберёт крупнейшие EDM-сеты для встречи Нового года: на Strip намечены два полноценных вечера с мировыми диджеями. Ниже — расписание на 30 и 31 декабря 2025 года и практические советы по планированию ночи.

  • EDALO ворвался в глобальные чарты с «Got The Light»

    156 13 декабря

    Музыкант и продюсер EDALO добился заметного международного успеха: сингл «Got The Light» и одноимённый EP заняли несколько позиций в топ-100 iTunes. Релиз распространялся через The Orchard/Sony Music и продвигался Creativ Music Group.