Присоединяйся

Регистрация

Авичи сотрудничает с Крисом Мартином

Авичи сотрудничает с Крисом Мартином
07 января 2014 1

Шведский диджей и лидер группы Coldplay готовят совместный релиз.

Звездный диджей Тим Берг, он же Авичи, успел поработать со многими авторитетными деятелями музыкальной индустрии. На очереди лидер британской рок-группы Coldplay Крис Мартин. Крис & co за все время своего существование побили множество рекордов и на данный момент являются одной из самых влиятельных групп современности. Количество проданных британцами дисков перевалило за 60 миллионов, и сотрудничество с их фронтменом - настоящая удача для талантливого шведа.

Благодаря соединению двух таких разных и успешных личностей скоро мир услышит, надо надеяться, один из главных треков 2014 года. 

"Он фантастически талантливый парень, - делится своим мнением об Авичи Крис Мартин. - Работа с Авичи была несколько сложна для меня, ведь он все время говорил по-шведски" - продолжил вокалист Coldplay.

Ниже можно послушать реемикс Авичи на свежий релиз Coldplay "Atlas", который вошел в саундтрек картины "Голодные игры: И вспыхнет пламя". http://www.youtube.com/watch?v=E0U4smngoDM

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 вчера в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 вчера в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 вчера в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 вчера в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.