Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


31 декабря 2013

Дебют от Ocean Jet

Молодой российский коллектив представил свой дебютный EP "Echoes".

Свой дебютный сингл "Distant" коллектив Ocean Jet выпустил совсем недавно, в ноябре этого года, при этом новинка мгновенно обрела популярность в соцсетях и снискала себе множество поклонников. Не прошло и месяца, как официальный паблик группы Vkontakte собрал большое количество положительных отзывов, а количество фолловеров перевалило за 1500 и с каждым днем только растет.

Стиль Ocean Jet тяжело отнести к конкретному жанру, это микс необыкновенного чувственного вокала, оригинальных, тщательно выверенных аранжировок. Но, несмотря на это, фанаты коллектива все же дифференцировали их стиль, как indie/electronic. По словам участников Ocean Jet, их название не имеет какого-то скрытого смысла, а всего лищь характеризует атмосферу, которую они хотят донести до слушателей.

Несколько дней назад музыканты презентовали свой EP "Echoes", в который вошли четыре композиции, уже успевшие получить положительный резонанс со стороны слушателей. Свою концертную деятельность Ocean Jet планируют начать в 2014 году



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования