Присоединяйся

Регистрация

Hardwell представил Yearmix 2013

Hardwell представил Yearmix 2013
31 декабря 2013 1

Лучший диджей по версии DJ Mag Top 100 выпустил свой эксклюзивный микс.

Звездный голландский диджей на днях представил микс года Yearmix 2013, куда вошел в общей сложности 21 трек. Подводя итоги успешнейшего для себя года (Hardwell выпустил документальный фильм о собственном восхождении, был удостоен звания лучшего диджея по версии знаменитого рейтинга журнала DJ Mag, Top 100 DJ's, его треки достигли верхних позиций во многих мировых чартах и многое другое), диджей выпустил масштабный микс, где собрал все сливки уходящего года.

Чтобы хоть немного удовлетворить любопытство каждого и не тратить время на Shazam, представляем несколько горячих боевиков из сундука Hardwell:

1. Hardwell & Dyro feat. Bright Lights – Never Say Goodbye

2. Deorro vs. Calvin Harris & Example – We’ll Be Coming Yee (Hardwell Mashup)

3. Baauer – Harlem Shake (Dave Silcox Remix)

4. Mark Knight & Funkagenda – Man With The Red Face (Hardwell Remix)

5. Hard Rock Sofa vs. Bruno Mars – Rasputin vs. Locked Out Of Heaven (Hardwell Mashup)

6. Riva Starr & Fatboy Slim – Eat Sleep Rave Repeat (Calvin Harris Remix)

Дальше - лучше: http://www.youtube.com/watch?v=Kk1SMMkAE7s .

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Faithless сыграют у набережной Бристоля в честь 30-летия «Reverence»

    156 сегодня в 18:32

    Легендарная британская группа Faithless объявила открытый концерт на Lloyds Amphitheatre у берега в Бристоле. Шоу приурочено к 30‑й годовщине их дебютного альбома 'Reverence' и состоится в июле 2026 года.

  • Как превратить одноразовый вэйп в мини‑ветровой синтезатор

    156 сегодня в 18:02

    Группа разработчиков из Paper Bag Team показала пошаговое руководство по переделке одноразового вэйпа в мини‑синтезатор, управляемый дыханием. Проект использует штатные компоненты Elf Bar и доступные инструменты, сочетая переработку электроники с простыми звуковыми схемами.

  • Manchester Legends: DJ Paulette запускает школьную программу в Манчестере

    156 сегодня в 17:32

    DJ Paulette запустила Manchester Legends — образовательную инициативу для школьников Манчестера, нацеленную на знакомство с профессиями в музыкальной индустрии. Программа предусматривает очные встречи с практиками индустрии и продлится в течение следующих двух месяцев.

  • The Gun вернётся под управлением J-Pub Holdings

    156 сегодня в 17:02

    Лондонский паб и концертная площадка The Gun, закрывшийся в марте прошлого года, планируют открыть заново в конце февраля под управлением группы J-Pub Holdings. В новом профиле Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) уже появилась короткая реклама, а дата возобновления работы назначена на 23 февраля 2026 года.