Присоединяйся

Регистрация

Alter Future подводят громкие итоги

Alter Future подводят громкие итоги
30 декабря 2013 0

Молодой украинский дуэт побывал в любимцах у Маркуса Шульца.

Крайне успешным выдался уходящий год и для украинского проекта Alter Future. Создателям коллектива, Владиславу и Константину чуть больше 20 лет, однако они уже успели стать любимцами Маркуса Шульца. Оба трека музыкантов, выпущенные на лейбле Inov8 Recordings, прозвучали в радиошоу культового диджея "Global DJ Broadcast" в 2013 году. С тех пор Шульц оказывает Alter Future всяческую поддержку и следит за их новыми работами.

За год перспективный дуэ успел поработать с такими лейблами, как Saturate Audio, Iji Recordings, RaveUp Recordings, Alter Ego Records и посотрудничать с артистами вроде Alex Ender и Holbrook & SkyKeeper.

Кроме того, ремикс Alter Future на композицию Holbrook & SkyKeeper - Circle Of Spotless Light стал лучшим треком года в Украине, а сами диджеи заручились поддержкой от таких гигантов танцевальной индустрии, как M.I.K.E., Пол Окенфолд, Mr. Pit, Max Graham, Roger Shah, DJ Feel, Mike Saint-Jules, Abstract Vision & Elite Electronic, Aurosonic, Tucandeo, Nifra, Aaron Camz.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.