Присоединяйся

Регистрация

Новый релиз на Audio Plants от Queensway

Новый релиз на Audio Plants от Queensway
24 декабря 2013 0

Украинец выпустил EP на известном петербургском лейбле Audio Plants.

Как известно, петербургский лейбл Audio Plants Recordings специализируется на выпуске исключительно виниловых новинок. И вот, известный рекординг представил свой свежий релиз, на этот раз от украинского диджея и музыканта Queensway. EP получил название "Away" (минувшей весной треки перспективного украинца уже были отмечены лейблом Blu Mar Ten, а пару лет назад, в 2011 году, на подлейбле Blu Saphir Recordings вышел первый альбом автора).

Пластинка Queensway и подтолкнула босса Audio Plants на создание винилового Deep Drum'n'Bass лейбла. Релиз обещает поступить в продажу в конце февраля 2014 года.

А в это время, на очереди первый выпуск: SND – Everlasting EP появился в цифровой дистрибуции. Список магазинов, как обычно, можно узнать на сайте лейбла audioplants.com/stores

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Crosshair — Night in the Dunes: арабская мелодика в мелодичном техно

    156 вчера в 13:31

    Продюсер Crosshair выпустил новый трек Night in the Dunes на лейбле Lohit Records — кинематическое мелодичное техно с заметными ближневосточными элементами. Песня сочетает в себе тёмные клубные грувы и атмосферные мелодии, постепенно переходящие в энергичный второй дроп.

  • Неизданная версия Prince: впервые вышел «With This Tear»

    156 вчера в 13:01

    Релиз неизданной записи Prince — его собственная версия песни «With This Tear» — появился 20 апреля 2026 года. Трек опубликован за два дня до десятой годовщины смерти музыканта и сопровождается сведениями о происхождении композиции и её дальнейшей истории.

  • Earth Night возвращается: 62 эко‑события в 42 городах

    156 вчера в 12:31

    Earth Night, серия диджейских инициатив в пользу климата, проходит на этой неделе с расширенной программой более чем из 60 мероприятий. Акция приурочена к Дню Земли и призывает артистов действовать локально по слогану «Dance Local. Act Global».

  • Ultra 2026: возвращение к форме на Bayfront Park

    156 вчера в 12:00

    Ultra Music Festival прошёл в Bayfront Park 27–29 марта 2026 года и вернул формат, который в последние годы нарушали штормы и задержки. В этом году погода не мешала, а сами выступления сосредоточили внимание на редких B2B-сетах и нескольких ключевых моментах.