Присоединяйся

Регистрация

Massive Attack на 20-летии Sonar Festival

Massive Attack на 20-летии Sonar Festival
15 декабря 2013 1

Легендарный коллектив выбрал испанский фестиваль для своего нового экспериментального шоу.

Sonar Festival, проходящий в Барселоне, в наступающем году разменяет 30-й десяток. В связи с этим знаменательным событием организаторы объявили первую волну великих дел, которые будут вершиться на каталонском побережье в июне следующего года.

Sonar подтвердил, что включил в лайн-ап Massive Attack, которые избрали фестиваль местом для дебюта своего нового экспериментального тенденциозного live-шоу. Культовая британская команда присоединится к внушительному списку самых авторитетных и актуальных электронных артистов на сегодняшний день. Состав включил в себя Джеймса Холдена, Джона Хопкинса, Four Tet, Moderat, Oneohtrix Point Never, Caribou, Bonobo и множество других.

Ричи Хотин, настроен на выполнение сразу двух задач: одной в качестве Plastikman (в дневное время) и второй - под своим собственным именем для Sonar By Night.

20-летие Sonar Festival пройдет с 12 июня по 14 июня в Барселоне в 2014 году.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.