Присоединяйся

Регистрация

Ричи Хотин готовит новый альбом Plastikman

Ричи Хотин готовит новый альбом Plastikman
14 декабря 2013 0

Англо-канадский диджей вдохновился недавним выступлением и закончил написание LP под своим знаменитым псевдонимом.

Ричи Хотин подтвердил, что новый альбом Plastikman уже на стадии завершения. Выступая перед Société Perrier во время Miami Art Week, он рассказал о том, как последний перфоманс в музее Гуггенхайма в Нью-Йорке вдохновил его на окончание работы над лонгплеем Plastikman. "Это вернуло меня обратно в студию, вдохновило на то, чтобы начать работать над свежим материалом, и вот, течение пяти дней я создал новый альбом," - поделился Хотин.

В видео-интервью, которые можно просмотреть ниже, Ричи Хотина объясняет, что искусство является синонимом музыки и что он находит вдохновение в пространствах, таких как Гуггенхайм и студия его брата , а также в работе Аниш Капур. Видимо, переизбыток Гуггенхайма вызвало новую волну творчества для техно титана.

"Музыка вышла из меня, потому что мне представилась возможность играть в этом прекрасном архитектурном месте, которое на самом деле славится искусством, а не музыкой. И теперь есть новый альбом Plastikman," - добавил артист. Похоже, 2014 будет напряженным годом для Хотина, который возьмет на себя шоу Plastikman в Sonar летом, наряду с деятельностью под своим собственным именем.

http://www.youtube.com/watch?v=2XBEwGHBi3s

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.