Присоединяйся

Регистрация

Самые популярные клипы 2013 года

Самые популярные клипы 2013 года
13 декабря 2013 0

YouTube назвал самые популярные видеоклипы в уходящем году.

Чем ближе конец года, тем больше возникает всевозможных рейтингов, чартов, наград за заслуги от различных порталов, изданий и так далее... Вот пришло время подвести еще один итог -  теперь свой рейтинг наиболее просматриваемых видеоклипов 2013 года опубликовал самый популярный видео-портал "YouTube".

Особо отличился снова Avicii, который вошел в 20 лучших клипов дважды - со своей официальной работой "Wake Me Up" и лирик-видео на тот же хит. Что касается других электронщиков, то в 25 популярнейших роликов на YouTube вошли также Daft Punk, конечно же, с "Get Lucky" и Кельвин Харрис с клипом "I Need Your Love" совместно с Ellie Goulding. Ну а "бестселлером", обладателем первой строчки парада стала вирусная экранизация сингла корейца Psy "Gentlemen". Премьера видео состоялась в апреле и на сегодняшний момент набрало почти 600 миллионов просмотров.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • В Эссексе установили памятную скамью в честь Keith Flint

    156 вчера в 14:02

    На седьмую годовщину смерти фронтмена The Prodigy Keith Flint у церкви в Эссексе появилась памятная скамья. Изготовление и установка изделия прошли при участии конкретных авторов, о чём группа сообщила в своём аккаунте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Ghetts приговорён к 12 годам тюрьмы после смертельного наезда с побегом

    156 вчера в 13:32

    Лондонского рэп-исполнителя Ghetts, настоящее имя Justin Clarke-Samuel, приговорили к 12 годам лишения свободы за смертельный наезд с последующим уходом с места происшествия, произошедший в октябре прошлого года. Жертвой стал 20-летний студент Yubin Tamang.

  • Groovy, Laidback and Nasty — история независимой сцены Sheffield

    156 вчера в 13:02

    Журналист и диджей Daniel Dylan-Wray подготовил книгу Groovy, Laidback and Nasty, которая собирает и систематизирует историю независимой музыкальной сцены Sheffield. Издание выйдет 7 мая на лейбле White Rabbit и опирается на более чем 150 интервью, охватывая свыше шестидесяти лет местной музыкальной и клубной жизни.

  • Winter Music Conference 2026 раскрывает вторую волну программы

    156 вчера в 12:01

    Организаторы Winter Music Conference объявили вторую волну участников и партнёров предстоящей конференции. Мероприятие пройдёт в Eden Roc Miami Beach с 26 по 28 марта и предложит насыщенную программу лекций, панелей и сценических событий.