Присоединяйся

Регистрация

Стив Аоки номинирован на Electro Awards

Стив Аоки номинирован на Electro Awards
09 декабря 2013 0

Голосование за лучшего электронщика будет завершено завтра.

Американский диджей и продюсер Стив Аоки рад сообщить поклонникам радостную весть - музыкант номинирован на авторитетную премию Electro Awards. Голосование завершится 10 декабря. Поэтому проголосовать за достойного диджея еще есть шанс. 

Аоки занимается музыкой уже целую вечность. Он основал свою собственную звукозаписывающую компанию Dim Mak в 1996 году, когда ему было всего 20 лет. Музыкант до сих пор усиленно работает и помешан на своем деле.

Стив Аоки также знаменит своим сотрудничеством с Блейком Миллером. Музыканты объединились в дуэт Weird Science. Последний же студийный альбом Стива вышел в 2012 году. В записи приняли участие такие артисты как LMFAO, Кид Кади, Трэвис Баркер, will.i.am, Уинтер Гордон, Lil Jon и другие.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.