Присоединяйся

Регистрация

Kryptic Minds распались

Kryptic Minds распались
08 декабря 2013 0

Один из участников тандема, Leon Switch покинул известный drum'n'bass коллектив.

Саймон Шрив и Бретт Бигден, более известные многим, как drum'n'bass и дабстеб дуэт Kryptic Minds, прекратили свою совместную творческую деятельность. Leon Switch (он же Бретт Бигден) решил строить сольную музыкальную карьеру. Информацию об этом музыкант разместил пару дней назад в своем Фейсбуке.

Пока неизвестно, продолжит ли Саймон Шрив работать в Kryptic Minds сольно после распада. Причина ухода музыканта из коллектива не раскрывается.

Свое существование проект Kryptic Minds начал в 1999 году. В 2001 году музыканты основали свою собственную звукозаписывающую компанию Defcom Records — известный и уважаемый лейбл в  drum’n’bass-индустрии.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Как Toddler Techno попал в мейнстрим: Lenny Pearce подписал контракт с Disney

    156 вчера в 18:03

    Музыкальный проект Toddler Techno получил крупный коммерческий импульс: Lenny Pearce заключил договор с Disney Music Group, который включает релиз альбома на лейбле и развитие анимационного контента. В центре — сборник Disney Jr. Music: Lenny Pearce Toddler Techno, выход которого намечен на 15 мая, и связанная медиапродукция для семейной аудитории.

  • Телефоны вне сцены: безмобильные мероприятия выросли на 567%

    156 вчера в 17:33

    Мероприятия с запретом на телефоны, включая клубные ночи, за год заметно участились. Новые данные показывают рост числа таких событий и значительный прирост посещаемости в ряде стран.

  • Interplanetary Criminal устроит takeover в Depot Mayfield

    156 вчера в 17:03

    Манчестерский ди-джей и продюсер Interplanetary Criminal анонсировал собственный takeover на площадке Depot Mayfield в рамках The Warehouse Project. Мероприятие пройдёт 10 октября и соберёт длинный лайнап приглашённых артисты.

  • Lyra Pramuk представила альбом ремиксов «Hymnal (Resung)»

    156 вчера в 16:02

    Берлинская артистка Lyra Pramuk объявила о выходе переосмысленной версии своего альбома 2025 года «Hymnal». Релиз выйдет 5 июня на лейбле pop.soil совместно с сублейблом 7K! и включает шесть новых версий композиций, созданных приглашёнными музыкантами.