Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 декабря 2013

Cazzette выпустили драматический клип

Cazzette выпустили драматический клип
5

Читайте также:

Шведский дуэт выложил в сеть видео на свой убойный трек "Run For Cover".

Уникальный электронный дуэт Cazzette выложили в сеть новое драматическое видео для своего нового релиза "Run For Cover", который будет выпущен на iTunes 10 декабря через PRMD/Positiva. Сингл, открывающийся финальными нотами трека Cazzette vs The Killers "Shot At Night", официально выйдет вслед за дебютным альбомом музыкантов "Eject" в начале 2014 года.

"Run For Cover" сочетает элементы хауса, электро и дабстепа в жгучей танцпольной смеси. В центре сюжета клипа на выдающийся танцпольный боевик - мужчина, охотящийся в устрашающей пустыне, покрытом льдом городе с роем генетически мутированных голубей по указанию вышестоящей инстанции...

Шведский дуэт из тех же краев, что принесли миру Avicii, сделал себе имя в 2011 году, когда захватили землю своим харизматичным сценическим шоу и максимально четким продакшном. Получив всемирную известность со своими первыми ремиксами на "Sweet Dreems" Avicii и "Save The World" Swedish House Mafia", электронщики заручились поддержкой от таких гигантов, как Дэвид Гетта, Тиесто, Томас Голж и Мартин Солвейг. Финалом проделанной ими работы стал выход их дебютной пластинки на Spotify.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования