Plastik Funk едут в Москву
Проект немецких электронщиков, набравший невероятную популярность в последнюю пятилетку, наконец посетит с концертом Россию. Столичный клуб People станет местом для двухдневного выступления знаменитых Plastik Funk, которые с 2007 года являются постоянными резидентами всемирно известного Ministry Of Sound.
Plastik Funk в разное время делали ремиксы для таких маститых артистов как Дэвид Гетта, Avicii, Tom Novy, Todd Terry, Milk&Sugar и многих других.
В течение последних лет Plastik Funk объездили с гастролями весь мир, заражая своими яркими энергичными выступлениями всех и всюду, а уж на Ибице музыканты успели отыграли во всех популярных клубах, начиная El Divino и Space и заканчивая Privilege и Pacha.
Мероприятие состоится пятницу 13 и субботу 14 декабря в клубе People.