Присоединяйся

Регистрация

Royksopp записали новый релиз

Royksopp записали новый релиз
27 ноября 2013 0

Новая работа от электронщиков из Норвегии.

Норвежский дуэт, записывающий электронику, даунтемпо и трип-хоп вот уже 15 лет, выпустил новые релизы "Running To The Sea" и "Something In My Heart". Оба трека удивляют своей сильной, порой неконтролируемой энергией. В свежих релизах музыканты вернулись к своему фирменному, узнаваемому стилю.

"Running To The Sea" наконец-то вышел официальным мировым релизом после своего успеха - первого места в чарте Норвегии вместе с ремиксами от Seven Lions, Man Without Country, Pachanga Boys, Late Nite Tuff Guy, Villa, Magnus & Timon and DJ HMC (все доступны на Beatport).

Оригинальный трек плюс абсолютно новая работа - "Something In My Heart" с вокалом Jamie Irrepressible уже доступны для скачивания на iTunes.  Лирик видео к "Running To The Sea" можно увидеть ниже: http://www.youtube.com/watch?v=h8XCUbGAILo .

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Май 2026: EDM‑фестивали, которые нельзя пропустить

    156 вчера в 18:02

    Май 2026 года обещает насыщенный фестивальный график: крупнейшие мероприятия Северной и Южной Америки соседствуют с форматами для любителей клубной сцены в Европе. В этом обзоре — подробный список майских EDM‑фестивей с датами, площадками и ключевыми участниками.

  • Let Me Love You пересёк 3 миллиарда стримов на Spotify

    156 вчера в 17:32

    Песня «Let Me Love You» в исполнении DJ Snake и Justin Bieber достигла отметки в 3 миллиарда прослушиваний на Spotify. Трек, выпущенный 5 августа 2016 года в составе альбома Encore, сохраняет устойчивую популярность почти десять лет спустя.

  • Sunburn Europe запускает плавучий фестиваль Yacht Week в Хорватии

    156 вчера в 17:02

    Sunburn Europe анонсировал своё первое хорватское шоу в формате Yacht Week: семидневный маршрут по Адриатике на 400 гостей пройдёт с 18 по 25 июля 2026 года. Маршрут связывает исторические и пляжные локации, а музыка будет звучать на берегу, в море и в крепостях.

  • Day Zero Bali 2026 превратился в полноценный балийский опыт

    156 вчера в 16:01

    Первая балийская версия Day Zero прошла в формате недели мероприятий и объединила клубные тейкovers и главный sunset-to-sunrise ивент в GWK Cultural Park. Отвечая на локальный контекст, фестиваль сосредоточил программу вокруг музыки, места и устойчивых практик, сделав дебют более сложным, чем привычный фестивальный «стоп» на карте.