Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


27 ноября 2013

Рождество придет раньше вместе с Hard Rock Sofa и Daddy's Groove!

Субботняя сессия в канун католического Рождества в Ministry Of Sound.

Фееричный российский дуэт Hard Rock Sofa и итальянское трио Daddy's Groove, как и все мы, продолжают отсчет времени до 25 декабря. Александр Шаповалов и Денис Чепиков, более известные как Hard Rock Sofa, заручились поддержкой от всех самых громких диджеев и продюсеров в танцевальной музыке, поэтому неудивительно, что их имя в этом году у всех на устах.

Со своей bass-heavy предысторией продюсирования, хаус-хитами и броскими рифами, они прочно заняли самые рейтинговые места по всем уголкам земного шара. Последний энергичный релиз Hard Rock Sofa "Let Me Hear You Scream" совместно с новичком Skidka является идеальным примером необработанного таланта этой парочки. 

Итальянские жеребцы, Джанни Романо, Карло Грико и Пеппе Фоллиеро представляют собой мощную музыкальную силу по прозвищу Daddy's Groove. После того, как диджеи штурмом взяли мир со своим техническим грувом и крупнейшим ремиксом на Swedish House Mafia "Leave The World Behind" - 2013 год стал успешным для влиятельных продюсеров. Их последний релиз "Surrender" лихо дебютировал в качестве финальной песни в сете Дэвида Гетты на Tomorrowlland 2013 в его b2b2b сессии вместе с Afrojack и Ники Ромеро. Неплохой способ лицезреть, как ваша мелодия спускается на танцполы...

Мероприятие, где обе группы выступят на одной сцене, пройдет в субботу, 14 декабря в Ministry Of Sound.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования