Присоединяйся

Регистрация

Легенды Детройта на Movement Electronic Music Festival

Легенды Детройта на Movement Electronic Music Festival
24 ноября 2013 0

Организаторы начали приготовления детройтского фестиваля ко Дню Памяти.

После более чем 107 тысяч человек, присутствовавших на Detroit Music Festival в 2013 году, организаторы, Paxahau, объявили, что версия фестиваля 2014 года снова будет проходить в уикенд Дня Памяти (Memorial Day) с 24 по 26 мая в Detroit Hart Plaza.

"Paxahau уже работает с Movement Electronic Music Festival, вдохновленным и в 2014 году придерживаться традиционного уикенда Дня Памяти, - говорит Джейсон Хувари, президент компании Paxahau. - Это событие значится под несколькими разными именами, но всегда имеет одно стремление - празднование музыки и культуры, которую мы все любим, и держимся в сердце города, который подарил миру техно - Детройт" - добавил он.

Мероприятие этого года соберет вместе легенд Детройта, таких как Ричи Хотин, Moodymann, Карл Крейг, Кевин Сандерсон, Деррик Мэй и многих других в один интернациональный отряд талантов электронной музыки.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • StubHub UK оштрафована и обязана вернуть деньги 50 000 покупателям

    156 сегодня в 15:02

    Комиссия по конкуренции и рынку оштрафовала StubHub UK на £900,000 и потребовала возместить более £590,000 50 000 клиентам из‑за скрытых сборов при покупке билетов. Платформа признала нарушение и согласилась на досрочное урегулирование с уменьшением штрафа.

  • HAAi анонсировала альбом DIGITiSE и поделилась заглавным треком

    156 сегодня в 14:32

    HAAi объявила о выходе нового альбома DIGITiSE и опубликовала заглавный трек. Релиз выйдет на лейбле Mute 9 октября 2026 года; платформа подчеркивает связь пластинки с предыдущим релизом артистки, но альбом взял собственный вектор развития.

  • Ibiza DJ Hugo Bianco назван предполагаемым организатором международной сети наркоторговли

    156 сегодня в 14:02

    Имя Ibiza DJ Hugo Bianco оказалось в центре крупного международного дела о наркоторговле, где ему предъявлены обвинения, в том числе в участии в преступной организации и мошенничестве с электроэнергией. Суд назначил ему девять с половиной лет лишения свободы, многомиллионный штраф и обязал возместить ущерб — при этом он объявлен в розыск и, по имеющейся информации, находится в Майами.

  • Nikki Nair анонсировал EP The Sick Dimension на лейбле dh2

    156 сегодня в 13:32

    ATLanta-based продюсер и диджей Nikki Nair объявил выход нового мини‑альбома The Sick Dimension. Релиз из четырёх треков выйдет 7 августа на сублейбле Dirty Hit — dh2 и включает недавний сингл Default Mode. Слушать.