Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


24 ноября 2013

Headhunterz записали хит с Krewella

Headhunterz записали хит с Krewella
3

Читайте также:

Молодые электронщики объединились для создания нового хита.

Выпустив свой ​​первый сингл в этом году в августе в виде дебютного релиза для Ultra Music, "Colours" при участии Тату, Headhunterz не думают останавливаться на достигнутом. Только что вернувшись из своего недавнего североамериканского тура "EXPLODE", Headhunterz объединились с титанами танцевальной музыки, Krewella, для записи нового взрывного сингла "United Kids Of The World".

При поддержке востребованного трио, которые и сами недавно выпустили свою дебютную пластинку "Get Wet", Headhunterz продолжают расширять границы Hardstyle звука, смешивая разные стили на "United Kids Of The World". Открываясь мягкими нежными мелодиями фортепиано и теплым вокалом, драйвовой драм-линией, трек перерастает в мощный hardstyle-ритм с искаженными синтезаторами, которые переплетаются с более экспансивными атмосферными деталями для создания будущего гимна.  

Новый сингл является еще одним шагом, который делает этот год важным для Headhunterz, продолжающих завоевывать поклонников на международном уровне. После "Colours" они ворвались на пятую строчку в iTunes в Голландии. "United Kids Of The World" , несомненно, будет продолжать восходящую траекторию Headhunterz в следующем году.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования