Присоединяйся

Регистрация

Майа Джейн Коулз в Москве

Майа Джейн Коулз в Москве
18 ноября 2013 0

Талантливая артистка покажет свое мастерство на Techno Gipsy.

Совсем недавно Майи наконец-то выпустила свою дебютную пластинку, в связи с чем стремительно начала набирать популярность. Теперь фото Коулз украшает обложку одного из последних номеров авторитетного британского клубного издания, Mixmag. Журнал назвал музыкантку крупнейшей звездой андеграунд-сцены.

Стилю игры Майи Джейн Коулз трудно найти однозначное определение. Это смесь хауса, бас-музыки и индивидуальных музыкальных пристрастий девушки. Все вместе выходит бодро, энергично и весьма амбициозно.

В России Майа выступит в рамках знаменитых питерских вечеринок «Special Case Event». Кроме того, на мероприятии молодого диджея также поддержат резиденты Techno Gipsy - начиная Unbalance и Mr Morek и заканчивая героем танцполов, диджеем Градом.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Amelie Lens и Sara Landry сыграли первый в Великобритании b2b на Magazine Open—Air

    156 сегодня в 15:31

    В пятницу вечером, 21 августа, на новой площадке Magazine Open—Air в районе Greenwich Peninsula прошло долгожданное b2b-выступление Amelie Lens и Sara Landry — их первый совместный сет в Великобритании. Двухчасовая сессия началась в 20:00, но была прервана техническим сбоем; позже в сети появились видео с выступления.

  • Silva Bumpa и Interplanetary Criminal анонсировали сингл «Hold Da Phone»

    156 сегодня в 15:01

    Британские продюсеры Silva Bumpa и Interplanetary Criminal объявили о совместном сингле «Hold Da Phone», релиз которого запланирован на пятницу, 28 августа 2026 года. В анонсе пара опубликовала тизер и обложку, а в сети уже начали появляться нарезки с дорожного тестирования трека.

  • Bonnaroo отменяет фестиваль 2027 года — площадке нужен год на восстановление

    156 сегодня в 14:31

    Организаторы Bonnaroo Music & Arts Festival официально отменили проведение фестиваля в 2027 году. Решение связано с повторными нарушениями работы площадки из‑за сильных штормов в последние два года: теперь «The Farm» в Manchester, Tennessee получит год на восстановление.

  • В Бристоле откроют ночной клуб в здании бывшего ODEON

    156 сегодня в 14:01

    В центре Бристоля в бывшем здании кинотеатра ODEON на Union Street планируют открыть новый многофункциональный культурный центр с акцентом на электронную музыку. Помещение получило разрешение на работу до раннего утра, а организаторы уже объявили о переносе деятельности из другого клуба города.