Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Завершился громкий розыгрыш новой DJ системы Pioneer XDJ-R1, который продлился почти месяц, с 15 октября до 13 ноября. Сегодня, около 18:00 стал известен победитель, который первый правильно ответил на вопрос и собрал 30 фрагментов.
Dj.ru и компания Pioneer от всей души поздравляет победителя и благодарит всех участников за проявленное терпение. Победа это отлично, но главное не победа, а участие!
Теперь каждый участник конкурса наизусть знает все каверзные ответы про оборудование компании Pioneer и надеемся они пригодятся в их профессиональной карьере.
В ближайшие дни Александру будет отправлен Pioneer XDJ-R1 через старейший магазин профессионального шоу-оборудования - DJSOUND, а вы можете зайти на страницу к победителю, поздравить его и поставить плюс.

Статистику конкурса (50 лидеров), информацию и обсуждения вы можете посмотреть на странице розыгрыша
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.
"Сегодня, около 18:00 стал известен победитель" - Я конечно извиняюсь, но многим же несколько часов раньше пришел вопрос ?
в любом случае, это был всего лишь 29 пазл )
конкурс надо заново
согласен
Так это недочет програмеров !!!! И я считаю что результат можно признать недействительным ! Тк этого шурика не разу небыло в статистике! Соответственно как выиграл человек который не разу не где небыл засечен и не имеет ни биографии ничего остается загадкой(