Присоединяйся

Регистрация

Swedish House Mafia продолжает получать награды

Swedish House Mafia продолжает получать награды
09 ноября 2013 0

Аксвелл, Ингроссо и Анджелло вручили награды Swedish Publishing Awards.

Прошлой ночью бывшим участникам мирового коллектива Swedish House Mafia раздавали награды. Артисты получили призы на церемонии Swedish House Awards, в том числе и за свою нетленную композицию "Don't You Worry Child". Как ни странно, Стив Анджелло на награждении не присутствовал.

"Той ночью мы выиграли 2 приза на Swedish Publishing Awards. Огромное вам спасибо!"- похвастался новыми наградами в своем Твиттере и Инстаграме Себастьян Ингроссо.

Как вы помните, супер группа окончательно прекратила свою творческую деятельность в ноябре 2012, долго и красиво прощавшись с фанатами, после чего снялись не в одном документальном фильме, в том числе и о своем распаде. Тем не менее, культовое трио до сих пор продолжает собирать различные награды и получать звания, уже занимаясь совершенно сольной и независимой карьерой.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Charlotte de Witte и Enrico Sangiuliano объявили о расставании

    156 вчера в 18:02

    Пара, долгое время считавшаяся одной из самых заметных в мире техно, подтвердила окончание отношений после шести лет вместе. Сообщение появилось в совместном посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ).

  • Armin van Buuren признался: если бы не музыка, он бы стал юристом

    156 вчера в 17:32

    Во время бэкстейджа Tomorrowland 2026 Armin van Buuren рассказал, что почти выбрал карьеру в юриспруденции и даже писал академическую работу об авторском праве. Его выступление на Mainstage прошло с приглашёнными гостями и приурочено к 25-летию бренда A State Of Trance.

  • Tomorrowland обеспечивает Брюсселю 60 000 ночёвок

    156 вчера в 17:02

    Хотя сам фестиваль Tomorrowland проходит в городе Boom в 27 километрах от Брюсселя, экономический эффект ощутим в столице. По оценкам гостиничной отрасли, посетители фестиваля обеспечили около 60 000 ночёвок в брюссельских отелях.

  • Carl Cox и David Guetta впервые сыграли b2b на Ибице

    156 вчера в 16:01

    В ночь на 26 июля на вечеринке в [UNVRS] Ibiza прошёл дебютный совместный b2b-сет Carl Cox и David Guetta. Выступление заняло всю ночь и стало частью летней резиденции Cox в клубе, а также превратилось в праздничный сет в преддверии его 64‑го дня рождения.