Присоединяйся

Регистрация

Dada Life побили необычный мировой рекорд

Dada Life побили необычный мировой рекорд
09 ноября 2013 0

Музыканты превратили свой концерт в масштабный бой подушками, тем самым попав в Книгу Рекордов Гиннеса.

Никогда не придерживающиеся традиционных методов, перед выпуском впечатляющих 39 версий своего последнего сингла "Born To Rage", все из которых прямо сейчас доступны на Beatport, Dada Life поставили перед собой уникальную задачу в честь этого события.  

Во время Compound-Show Dada Life в Чикаго в субботу, 26 октября неповторимый дуэт попытался побить рекорд Гиннеса по крупнейшим боям подушками за все время. Это привело к уникальной концепции "Счастливого насилия" в толпе, и теперь вы можете увидеть своими глазами, что произошло на их непревзойденном шоу, как 3813 фанатов одновременно вступили в бой подушками под взрывоопасный саундтрек нового сингла.

В конце действа сами музыкаты официально награждаются за новый мировой рекорд, обыграв предыдущий из более 100 человек! Видеозапись доступна для просмотра на YouTube.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • От аналитики данных в Остине до Mainstage Tomorrowland: путь Sara Landry

    156 вчера в 16:03

    Sara Landry прошла путь от работы в аналитике данных в Остине до крупных фестивальных сцен Европы, не полагаясь на один момент прорыва. Её карьера складывалась постепенно: учеба в NYU, работа в YETI, участие в SXSW‑вечеринках и дальнейшая интеграция в европейский техно‑круг через Hekate Records и выступление на Mainstage Tomorrowland в 2024 году.

  • The xx вернулись на сцену: три аншлаговых концерта в Мехико

    156 вчера в 15:02

    The xx выступили впервые после восьмилетнего перерыва, отыграв три хэдлайнерских концерта в Mexico City. Группа представила материалы со всех трёх студийных альбомов и показала одну новую композицию, намекающую на скорый выход альбома.

  • Фотокнига о рассветах на Glastonbury: 4AM–8AM

    156 вчера в 14:32

    Новая фотокнига Not Done Yet — Glastonbury After The Music фиксирует жизнь на территории Worthy Farm между 4AM и 8AM. Снимки фотографа Mischa Haller показывают как продолжающих праздновать людей, так и тех, кто убирает огромный фестивальный лагерь на рассвете.

  • Boards Of Canada: загадочные VHS наталкивают на возвращение

    156 вчера в 14:02

    Фанаты начали обсуждать возможное возобновление активности Boards Of Canada после рассылки загадочных VHS-кассет, которые прошли через каналы дистрибуции, связанные с лейблом Warp Records и его ритейл-ветвью Bleep. Появившиеся видеозаписи и аналитика слушателей породили несколько версий — от релиза новой музыки до переизданий архива.