Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 ноября 2013

Марко Бейли выпустил документальный фильм

Легенда техно в откровенном и правдивом "Marco Bailey: The Documentary".

Знаете ли вы техно? Марко Бейли точно знает. Пионер жанра почти с момента создания, Марко - артист из артистов, крестный отец этого жанра. Андеграунд герой, Марко Бейли был одним из основополагателей в техно, от растущего рейв движения начала 1990-х годов и до сегодняшнего дня, где он по-прежнему икона во всем мире, спрос и страсти по нему никогда не угасали.

Но мало кто знает настоящего Марко, по ту сторону техно. Так и родилась идея документального фильма. Кто такой Марко Бейли? Перед кем он благоговеет и кому так признателен за то, что он делает сейчас? Где музыкант взял свое начало и какие моменты сформировали его замечательную карьеру диджея? '

"Marco Bailey : The Documentary" ответит на все эти вопросы и даже больше. Это полноценный взгляд на легенду от друзей-артистов, родных, коллег и, конечно , самого Марко.

"Я решил создать документальный фильм , чтобы показать фанатам и людям во всем мире, заинтересованным техно, немного больше о себе, чтобы они могли понять, кто я. Я хотел рассказать, откуда я родом, как все начиналось и, возможно, доказать, что не обязательно платить , чтобы стать популярным. Если вы чего-то сильно хотите, вы должны работать для этого!"

"Техно - это стиль жизни. Это трудоемкий процесс, он не для случайно забредших в танцевальную музыку новичков".

Марко Бейли живет этой мантрой. Он почитаем музыкальным сообществом за свои магические способности вводить в транс на танцполе, невероятный талант, новаторство, подобно Carl Cox и Джону Дигвиду. Между прочим, Карл и Джон появляются в документальном фильме, и каждая легенда превозносит навыки и страсти Марко.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования