Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Диджей принял участие в дизайне первых в мире умных наушников.
Главный шеф Dirty Dutch, Чаки, взрывает землю вместе с новым набором революционных наушников. Безумно талантливый продюсер, уроженец Суринам, помог разработать первые в своем роде смарт-наушники от Muzik, способные изменить мир.
Наушники нового поколения от Чаки оснащены алюминиевой конструкцией, двойной диафрагмой с 40 мм драйверами, сенсорным управлением, беспроводным Bluetooth и шумоизоляционной подушкой.
Музыкальный мир ждет более подробной информации о совместном детище Чаки и Muzik. Официальная дата выхода наушников в свет пока неизвестна.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.