Присоединяйся

Регистрация

Avicii распродал все билеты на свое шоу в феврале

Avicii распродал все билеты на свое шоу в феврале
04 ноября 2013 0

Билеты на выступление звездного диджея в феврале распроданы уже сейчас!

Шоу Avicii в Tele2 Arena в Стокгольме пройдет только через 4 месяца, 28 февраля, но, тем не менее, желающих попасть на концерт молодого диджея оказалось так много, что билеты уже сейчас распроданы! Сверх этого выступления состоится дополнительный концерт на следующий день, 1 марта 2014 года.

В настоящий момент Avicii, он же Тим Берглин, колесит по миру в рамках своего турне с новым альбомом "True". Музыкант уже успел посетить несколько городов США, на очереди Норвегия, Лос-Анджелес, Шанхай, Малайзия, Германия, Бельгия, Франция, несколько выступлений во Австралии и многие другие.

Синглы Avicii с последней пластинки, "Wake Me Up" и "You Make Me" продолжают бить рекорды популярности. Напомним, что заглавный кантри трек с альбома вошел в музыкальную историю Великобритании как один из самых продаваемых за все время, преодолев рубеж в 1 млн. копий.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Будущее Native Instruments: глава inMusic раскрыл планы на легендарный бренд

    156 сегодня в 18:02

    Руководитель inMusic Джек О’Доннелл впервые подробно рассказал о дальнейших планах развития Native Instruments. Компания готовит масштабные изменения и новые возможности для музыкантов по всему миру.

  • Как пометят AI‑треки: новые ярлыки для музыки с июля

    156 сегодня в 18:02

    Платформа для продаж электронной музыки вводит обязательную маркировку релизов по степени участия искусственного интеллекта. С 1 июля 2026 года записи будут классифицироваться как Human-Made или AI-Assisted, а полностью сгенерированная музыка подлежит удалению.

  • DGTL расширяет программу на ADE: восемь шоу на NDSM Warehouse и Kromhouthal

    156 сегодня в 17:32

    С 22 по 25 октября 2026 года DGTL представит расширенную программу в рамках Amsterdam Dance Event: восемь шоу на двух площадках Амстердама Северного. В расписании — дневные all‑day форматы, вечерние лайвы и ночные warehouse‑сеты с Generator в дневной программе и Frequency на поздних шоу.

  • В Белфасте откроется hi‑fi listening bar Music Room

    156 сегодня в 17:02

    Новый hi‑fi listening bar Music Room официально откроется в Белфасте в среду, 1 июля. Проект задуман местным диджеем OJ Wilson и позиционируется как первое в городе аудиофильское пространство с акцентом на качественное звучание и музыкальные программы.