Присоединяйся

Регистрация

Пол ван Дайк снова едет в Москву

Пол ван Дайк снова едет в Москву
01 ноября 2013 0

Немецкий диджей и продюсер выступит в столице в рамках фестиваля Burn DJ.

В течение 2 месяцев фанаты EDM голосовали за лучшего диджея и хедлайнера фестиваля в рамках проекта Burn DJ. В отборе принимало участие около 70 тысяч интернет-пользователей России и СНГ. Список претендентов включил в себя ветеранов танцевального движения, таких как Армин ван Бюрен, Дэвид Гетта, Тиесто, и уже признанных молодых суперзвезд, пользующихся популярностью среди российских слушателей - Afrojack, Skrillex, Deadmau5, Avicii и других.

И вот, уже второй год подряд "старички" держат марку. Итоги подведены, и лучшим диджеем по версии Burn DJ вновь стал Пол ван Дайк!

Будучи вновь хедлайнером фестиваля, любимец публики выступит в финале мероприятия и подведет итоги грандиозного шествия Burn DJ 2013 года. Шоу состоится 21 декабря в Stadium Live.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Вышел второй эпизод документальной мини‑сериала об Avicii

    156 сегодня в 13:02

    Опубликован второй эпизод мини‑сериала Stories on Stories, посвящённого созданию второго альбома Avicii. Серия раскрывает процесс работы над треком «Sunset Jesus» и показывает отрывки с ключевыми соавторами и вокалистами.

  • Martin Garrix запускает масштабный тур по Америке на 2026 год

    156 сегодня в 12:01

    Martin Garrix объявил самый продолжительный гастрольный маршрут по Северной и Южной Америке — 16 концертов в ключевых городах континентов. Продажа билетов уже стартовала, а в шоу обещают новую музыку и масштабную сценическую постановку.

  • Пятничный музыкальный дроп: что вышло 5 декабря

    156 06 декабря

    5 декабря вышла крупная волна релизов в электронной музыке: от крупных EP и альбомов до синглов и клубных треков. Мы собрали все главные новинки дня, включая Hardwell, Fred again.., Kaskade и ряд заметных релизов в разных поджанрах.

  • Diego Barrera и Ameh Fashi представили афро‑хаусный «Legendary»

    156 06 декабря

    Перуанский продюсер Diego Barrera выпустил совместный трек с вокалистом Ameh Fashi — «Legendary» уже вышел на лейбле Glasgow Underground. Песня сочетает латино‑мотивы и камерунское вокальное наследие и заявлена как трек для пиковых сетов.