Присоединяйся

Регистрация

Bassland - второе пришествие!

Bassland - второе пришествие!
31 октября 2013 0

Самое ожидаемое событие bass-музыки снова в Москве.

Bassland - это первый в России фестиваль, который собрал воедино все стили bass-музыки - Dubstep, Trap, Glitch Hop, Drum&Bass, Electro, Moombahton. На данный момент событие не имеет аналогов в нашей стране и представляет собой нечто большее, чем просто очередное крупное по своим масштабам событие электронного мира.

Уникальное десятичасовое шоу привлекло более сотни монстров звукового, светового, визуального и лазерного мастерства. Масштабом мероприиятия и высоким бюджетом организаторы фестиваля поставили планку, которую на электронной сцене страны пока еще никому еще никому не удавалось взять.

Особенно стоит выделить совместный проект мастеров мировой EDM сцены Noisia и электронного рэп-дуэта Foreign Beggars. Они готовят уникальное по своему размаху полноценное шоу, где примут участие аж 9 человек. Это и видео-инженеры, свето-режиссеры и звуко-техники. Музыканты отыграют как треки со своей недавно выпущенной дебютной пластинки "I Am Legion", так и абсолютно новый материал обоих проектов, а также собственные хиты, ставшие культовыми в мире бэйс музыки.

В числе участников фестиваля также UZ, Zomboy, Teddy Killers, Oiki, Profit, Saint Rider и многие другие. Событие пройдет 16 ноября в "Кутузовском 36".

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.