Присоединяйся

Регистрация

Cocoon возвращается в Gipsy!

Cocoon возвращается в Gipsy!
30 октября 2013 0

Именитый немецкий лейбл везет в Москву лучших из лучших.

Пару месяцев спустя после мощного выступления Свена Фэта в рамках августовского «Techno Gipsy», немецкий лейбл нанесет ответный удар. Звезды культового Cocoon возвращаются в клуб Gipsy.

На сей раз саунд немецкого техно-шапито будут представлять лучшие из лучших — Тоби Нойманн, Маркус Фикс и Дана Рух. Особого внимания заслуживает Тоби Нойманн, немецкий диджей с огромным стажем, опытом и дискографией. Начав с создания джинглов для рекламы и сочинения саундтреков для фильмов, он уже больше двадцати лет колесит по миру с чемоданом самого разного винила - от экспериментальной электроники до первоклассного дип-хауса.

Маркус Фикс, выработавший свой особый, теплый стиль дипа, и Дана Рух, которая за время карьеры издавалась на невероятном количестве лейблов, от собственного Brouqade до знаменитого Ostgut, также достойны похвал.

По традиции, вечеринку, которая пройдет в пятницу, 8 ноября, поддержат и сами резиденты «Techno Gipsy» — Рустам, cancelled и Unbalance.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.